Оригинальные решения для потолков
Оригінальні рішення для стель

Натяжные потолки уже десятки лет используют в Европе и подобрать оригинальные решения для потолков не составит труда. В Украине натяжные потолки появились не так давно, но пользуются все большей популярностью. Изготавливаются эти изделия из эластичного материала, основой которого является сверхпрочный винил. Потолок можно сделать простым ровным, а можно в несколько уровней и под любым углом. При помощи натяжных потолков получают разнообразные сложные пространственные формы, а интерьеру придают оригинальность и непревзойдённость.

Натяжные потолки BRITON представлены в широком ассортименте, имеется множество фактур. Поверхность может быть матовая, глянцевая, лаковая, сатиновая, зеркальная, перламутровая. Велико и разнообразие цветов и оттенков. Выбор определённого вида потолка зависит от помещения, в котором он будет размещаться и конечно, от фантазии заказчика.

Применять натяжные потолки можно в любом месте. Это может быть квартира, дом, офис, банк, магазин, медицинское учреждение, гостиница или ресторан.

оригинальные решения для потолков