Бесшовные натяжные потолки в Хмельницком Украина
натяжные потолки Натяжна стеля від виробника, натяжні стелі і комплектуючі, доставка по Україні монтаж у Хмельницькому

Бесшовные натяжные потолки от производителя.

Когда нужно быстро и качественно проделать ремонт потолка в закрытых помещениях, лучше использовать натяжные потолки. Наиболее популярные аналоги из ПВХ пленки отличаются красивым внешним видом, облегченной установкой и сниженной ценой, но имеют и свои недостатки – отличны малой шириной (менее 2 м), что заставляет мастеров сваривать их между собой с помощью термальной сварки для получения нужного размера. И они довольно плохо выдерживают отрицательные температуры. В данном случае имеет смысл выбирать аналоги в виде бесшовных версий, которые постепенно становятся все более популярными в отечественных реалиях.

Бесшовные натяжные потолки котируются тем, что имеют два очевидных преимущества – солидную ширину рулонов (до 5 м) и они традиционным образом изготавливаются из особо прочной полимерной основы – полиуретанового материала. Полиуретановые версии потолков ценны тем, что их не нужно инсталлировать с помощью термальной пушки, как это принято проводить в отношении полотен из ПВХ. Если использовать качественное полиуретановое полотно, то его можно будет растягивать до нужных размеров с помощью специальных устройств – багетов, которые и надежно закрепляются на несущих стенах помещения.

Как уже было указано выше, не требуется вмешательство тепловой пушки, с помощью которой тщательным образом разглаживается ПВХ полотно.

На практике данный факт будет означать следующее – натяжной потолок из полиуретанового материала можно закреплять не только в специальных утепленных комнатах, но и вне жилых помещений, так как бесшовные версии полотен способны с легкостью выдерживать и морозные температуры. И, допустим, если установить такой вид потолка на веранде дома или летней беседке, то он уверенно сможет без особых последствий переносить любые зимние условия. Здесь важно одно – чтобы на полиуретановое полотно не могла попасть влага. В противном случае, до летнего сезона данный потолок рискует банально не продержаться. Но когда все составляющие установки такого вида материала окажутся в порядке – грамотная установка и полная герметичность кровли, то бесшовный полиуретановый потолок способен уверенно прослужить при любых температурах десятилетия.