Отделка лоджии в квартире
отделка лоджии натяжной потолок Натяжна стеля від виробника, натяжні стелі і комплектуючі, доставка по Україні монтаж у Хмельницькому

Чрезвычайно нередко хозяева квартир употребляют лоджии для роста собственной жилплощади. Этот процесс довольно тяжелый. До начала работ тут нужно заполучить разрешение на изменения в квартире. Для тех, кто все-же отважился на таков шаг надо дать некоторое количество рекомендаций. Приступать следует с утепления лоджии.

Нужно устранить щели сообразно бокам внешней стенки, потом займитесь усовершенствованием оконных блоков. Для данной цели почаще употребляются обыденные ПВХ окна. Двухкамерные эти стекло пакеты создадут эстетический опрятный вид и надежную теплоизоляцию для помещения. Для усовершенствование потолка посмотрите какие существуют натяжные потолки фото может какой и вам приглянуться для создания такового у себя на лоджии.

После застекления лоджии следует приступить к установке внутренней оконно-дверной части помещение и заняться демонтажем перегородки. Потом окончить завершить утепление вашей лоджии либо балкона. На железную либо древесную основу накладывается особый материал для пароизоляции, утеплитель, гидроизоляция. Применяйте минеральную вату внутри помещения либо плиты из нее так как она есть экологически чистым материалом в сравнении от пенопласта для высококачественного утепления стенок.

На напольную часть лоджии рекомендуется положить только твердые особые утеплители. Для того, чтоб потолок и стенки внутри лоджии были очень красивые и ровненькие попытайтесь применять гипсокартон, который более идет для данных целей, или вагонку из дерева. В конце концов, когда стенки лоджии будут обшиты, их красят, клеят обои или вскрывают лаком если это дерево.

Запомните, что главных перед работ вы обязаны создать дизайн-проект помещения, который непременно станет направлять вас все делать правильно, какие арки, выступы, выпуклости и остальные индивидуальности квартирного помещения вам надо создать, чтоб все детали комнаты были в гармонии и соответствовали дизайну всего помещения.