Современные и качественные натяжные потолки!
натяжной потолок Натяжна стеля від виробника, натяжні стелі і комплектуючі, доставка по Україні монтаж у Хмельницькому

Современные и качественные натяжные потолки Бритон Украина.

Многие при ремонте устанавливают натяжные потолки. Такой выбор в основном, обусловлен быстротой работы, чистотой монтажа и низкой стоимостью. Но данным ремонтом уже никого не удивишь, он стал считаться стандартным и обыденным. Все большую популярность в мире дизайна интерьеров приобретают оригинальные и нестандартные решения оформления потолков.

Кто не мечтал провести ночь под бездонным звездным небом? Воплотить свою мечту в реальность стало возможно с помощью потолков “Звездное небо”. Причем дизайн каждого полотна индивидуален и уникален, так как воссоздаются разные состояния ночного неба, будь то падающая комета, любое из созвездий, мерцание звезд, и даже парад планет. Данные эффекты могут создаваться по разному: светодиодами, системой освещения, либо блоками управления. Наиболее простым способом является нанесение на полотно рисунка, причем днем это будет обычный потолок, а ночью он заиграет звездными системами.

Уникальность интерьеру может придать фотопечать, выполненная на потолке. Главным преимуществом печати является ее устойчивость и защита от выцветания. Фотопечать поможет завершить тематический дизайн помещения, либо стать его изюминкой. Для создания фотопечати подойдет любое полотно (сатин, глянец).

Одним из эксклюзивных и интересных в исполнении вариантов потолка является многоуровневый натяжной потолок. Пластичное покрытие позволяет спроектировать контуры и наполнение любой сложности. Поверхность в результате может быть плавными перегибами, либо иметь многоступенчатые грани. Многоуровневые потолки имеют и значительную функциональность. Они способны скрывать большие дефекты потолка (перепады плит, несущие балки, электрическую проводку, сливные трубы).

Для ценителей качественного материала предлагается французский натяжной потолок. От остальных его отличает прежде всего ширина полотна, примерно до 4 м., остальные же имеют до полутора метров. У французских натяжных потолков наиболее большой спектр расцветок и фактур. А также они не имеют специфического запаха и не электризуются. Для тех кто готов доплатить за качество и долговечность несомненно лучшим выбором станут французские натяжные потолки.

Особым эффектом обладают натяжные 3D-потолки. Для трехмерного эффекта наносится особый рисунок, либо монтируются конструкции различной формы. Интересного результата можно добиться и при помощи освещения.

Широкий выбор различных вариантов натяжных потолков поможет сделать свой дом не только уютным, но и уникальным. Это в полной мере позволит радовать себя после трудного трудового дня и испытывать гордость при приеме гостей.