Изыски античной идеи для потолка
потолки в загородном доме Натяжна стеля від виробника, натяжні стелі і комплектуючі, доставка по Україні монтаж у Хмельницькому

Изыски античной идеи для потолка квартиры или загородного дома.

Человек, мечтая о будущем или уносясь мыслью в прошлое, поднимает голову вверх, чтобы всмотреться в небо. Но не всегда это получается, ведь такие моменты бывают и в помещении.

В этой ситуации фантазии создаются не за счёт небесного свода, а при помощи натяжных потолков, выполненных из современных материалов по новым дизайнерским технологиям.

Одним из самых удачных интерьерных решений сегодня считают натяжной потолок который можно заказать в нашей компании недорого. В сравнении с другими потолочными системами устанавливается он легко, быстро и чисто. Эффектные современные системы представляют собой не что иное, как модернизированные трансформации античной драпировки потолка, хотя едва ли напоминают свой древнеримский прототип. Идея, как всегда, гениальна и проста. Всего навсего необходимо натянуть полотно на всё потолочное пространство и тщательно его закрепить.

Сегодня для натяжного потолка используют термопластичную поливинилхлоридную плёнку или полиэфирную ткань, а также специальные крепёжные рамы (багет), изготовленные из поливинилхлорида (ПВХ) или алюминия. Получаемая в результате потолочная поверхность однородна, безупречно ровна, имеет отличный законченный вид твёрдого потолка, практически идеального в эстетическом плане. Кроме маскировки технических коммуникаций (электрические провода, трубы подачи воды и газа), натяжные потолочные системы дают возможность встроить не только множество светильников, но и системы вентиляции, сигнализации и противопожарной безопасности.